02 мая 2024, 11:30

В нашем общеобразовательном учреждении проходил месячник по профилактике социально — негативных явлений среди детей.  Основной целью проведения месячника являлось: активизация профилактической работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, профилактика злоупотребления психоактивными веществами, воспитанию нравственности и пропаганды здорового образа жизни.

01 мая 2024, 10:00

В рамках акции «Первомай» учащиеся 3 «А» класса Морозовы Виктор и Петр подготовили рассказ, посвященный профессии и профессиональным достижениям членов своей семьи.

27 апреля 2024, 18:00

20 апреля пятеро десятиклассников МБОУ «СОШ №15» — Каплин Кирилл, Калинчев Роман, Карнаухов Иван, Сергеев Сергей и Данилов Алексей — отправились на тематическую смену в детский лагерь «Орленок». Ребята прошли конкурсный отбор и теперь принимают участие в обучении по тематической дополнительной общеобразовательной программе «Дрон-академия». Смена проходит с 20 апреля по 10 мая 2024 года.

27 апреля 2024, 16:34

27 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие учащиеся 1–11 классов, учителя и работники школы. Это событие стало частью замечательной традиции «Марафона чистоты».