09 мая 2024, 15:14

С 22 апреля по 9 мая обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».

09 мая 2024, 13:18

В период с 1 по 12 мая у Мемориального комплекса «Три звезды» проходила Всероссийская акция «Вахта Памяти».

08 мая 2024, 17:00

День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа.

01 мая 2024, 10:00

В рамках акции «Первомай» учащиеся 3 «А» класса Морозовы Виктор и Петр подготовили рассказ, посвященный профессии и профессиональным достижениям членов своей семьи.

22 марта в нашей школе для первоклассников прошел традиционный праздник «Прощание с Азбукой».  На праздник к ученикам 1 «А» и 1 «Б» классов школы пришли герои «Азбука» и «Лень», которых сыграла ученица 6 «Б» класса Анастасия Шапкина и ученица 6 «А» класса Анастасия Змановская. Герои проверили знания детей, подготовили интересные задания и конкурсы. Ребята пели, читали стихи, показывали сценки, играли и демонстрировали свои навыки, приобретенные за первые полгода обучения. Они радостно показали своим родителям, чего смогли достичь за это время в изучении азбуки. Гости и родители праздника с большим интересом наблюдали за выступлениями детей, радовались их успехам и поддерживали аплодисментами.