• Комплексная безопасность

Муниципальный конкурс юных инспекторов движения  «Безопасное колесо-2024».
    14 апреля 2024, 10:00

11 апреля на базе МБОУ «СОШ № 17» прошел муниципальный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024», направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, прошёл.
    Памятка по безопасности на водных объектах в весенний период.
    04 апреля 2024, 12:00

Уважаемые родители! Весенний паводок представляет наибольшую опасность для детей. Взрослым необходимо следить за ребятами и не допускать игр вблизи водоемов. Помните! У детей не развит инстинкт самосохранения, ими движет любопытство.
    Памятка о запрете проноса опасных веществ и предметов на территорию школы.
    16 февраля 2024, 09:00

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, в случае, если возникает ситуация и есть достаточно оснований предполагать, что запрещённые предметы или вещества могут находиться у учащегося, обучающийся, отстраняется от занятий и направляется в кабинет директора, при его отсутствии – в кабинет заместителя директора по ВР. Администрация МБОУ «СОШ №15» незамедлительно извещает полицию и родителей учащегося. По факту составляется акт о нарушении Устава школы, выясняются все факты произошедшего (объяснительные, служебные записки, кадры видеонаблюдения). В случае, если наличие запрещенного предмета у учащегося подтверждается, по данному факту принимается решение о наложении дисциплинарного взыскания на обучающегося на заседании Совета профилактики.
    Охрана здоровья начинается с информирования.
    08 февраля 2024, 09:00

07.02.2024г. в нашей школе состоялась беседа по профилактике ранней беременности с девочками 6, 7, 9, 10, 11 классов.
    Нормативное правовое обоснование организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    05 февраля 2024, 15:05

Правовую основу деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма составляет ряд законодательных актов Российской Федерации