Правила Родителям Охрана
    Посещение образовательного учреждения разрешено через центральный вход по предварительной договоренности с администрацией, о чем ответственный за осуществление пропускного режима должен быть проинформирован заранее. Посетитель допускается на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в журнале регистрации посетителей.

Отдых Учащимся
    Летний период в жизни школьника - самое яркое по эмоциональной окраске время. Школьный ритм жизни детей прерывается, происходит смена деятельности и впечатлений. С одной стороны, это время для выхода детской энергии, дни разрядки, а с другой стороны - получение новых, впечатлений, освоение на практике полученных теоретических знаний и накопление жизненного опыта. Каникулы для детей дают возможность проявить свои лидерские качества, приобрести новых друзей, стать активным участником повседневных событий. Перед взрослыми (педагогами) стоит задача организовать в период активного отдыха досуг учащихся так, чтобы энергия детей была направлена на познание окружающего мира. Смена школьного и домашнего образа жизни на активный образ с интересными событиями способна надолго запомниться детям своими счастливыми воспоминаниями.

Родителям Здоровье Учащимся
    Грипп - острая респираторная вирусная инфекция, которая имеет всемирное распространение, поражает все возрастные группы людей. Грипп и ОРВИ составляют 95% всей инфекционной заболеваемости.

Поддержка Родителям Охрана Учащимся Помощь
    С сентября 2023 года по декабрь 2025 года наше общеобразовательное учреждение принимает участие в региональном проекте Министерства образования Иркутской области по профилактике буллинга в образовательных организациях.

Правила Родителям Охрана Учащимся
    Информационная безопасность - защищенность информации и информационной образовательной среды от случайных или преднамеренных воздействий естественного или искусственного характера, которые могут нанести неприемлемый ущерб субъектам информационных отношений, в том числе владельцам и пользователям информации и информационной образовательной среды.