• Услуги и сервисы

Уважаемые пользователи Дневник.ру Иркутской области!

В соответствии с протоколом № 17 заседания подкомиссии по повышению качества государственных и муниципальных услуг от 04.10.2018 г. уведомляем о переходе с 01.11.2018 г. по 01.12.2018 г. на авторизацию в Дневник.ру исключительно через Единую систему идентификации и аутентификации (далее - ЕСИА).

В связи с изменением требований к обеспечению доступа пользователей к региональным государственным информационным системам через ЕСИА, утверждённым протоколом заочного голосования членов президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 01.12.2022 № 52, доступ к региональной системе обучающихся, не достигших 18 лет, возможен только при использовании детской учетной записи, для которой установлена связь с одной из подтвержденных учетных записей родителя.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

По вопросам, связанным с ограничением входа в систему только через ЕСИА, просим обращаться в Министерство образования Иркутской области: http://irkobl.ru/sites/minobr/question/vopros/

Рекомендуем заранее зарегистрироваться на портале госуслуг и попробовать войти в Дневник.ру через ЕСИА со страницы: https://38.dnevnik.ru.

Новые пользователи и пользователи, у которых еще не активирована учетная запись Дневник.ру, могут её активировать по временному логину и паролю в любое время на странице: https://login.dnevnik.ru

Условия для успешной авторизации в Дневник.ру через портал госуслуг и причины, по которым возможны проблемы со входом, указаны здесь.

Изображения.

Запись ребенка в школу

Вы можете записать ребенка в школу онлайн, а также проверить свою очередь

Жалобы и обращения
    Подайте жалобу или обращение
    Вы можете обратиться к директору школы напрямую
    Электронный дневник
    Отслеживание оценок и посещений ученика, получение домашних заданий, информирование о ходе обучения
    Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе
    Изображения.

Независимая оценка качества образования

это оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций, включает оценку качества образовательной деятельности образовательных организаций и подготовки обучающихся, учитывая степень усвоения ими образовательной программы или ее частей.