• Всероссийская акция «Первомай»

Всероссийская акция «Первомай».

В рамках акции «Первомай» учащиеся 3 «А» класса Морозовы Виктор и Петр подготовили рассказ, посвященный профессии и профессиональным достижениям членов своей семьи. Они рассказали о своем прадеде Михаиле Михайловиче Морозове, который внес значительный вклад в развитие своей профессии. Также они упомянули своего дедушку Сергея Михайловича Морозова, который также достойно трудился и был примером для подражания. Кроме того, они поделились историей о своих дядях – Владимире Сергеевиче и Дмитрии Михайловиче Морозовых, которые продолжают семейную традицию труда и профессионализма.

Учащиеся подчеркнули важность труда и исполнения профессионального долга с честью. Они отметили, что их родcтвенники являются для них примером, и они гордятся ими. Ребята выразили желание продолжить эту традицию и быть полезными для своей страны в будущем.

#ПервомайПервых