• Доступная среда

Обслуживание инвалидов производиться вне очереди, согласно Указа Президента РФ от 02.11.1992 № 1157 " О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов"

1. Учебные кабинеты не имеют специально оборудованных приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    2. Кабинеты для практических занятий не имеют специальных приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    3. Библиотека не имеет специальных приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    4. Объекты спорта не имеют специальных приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    5. Особые средства обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.
    6. Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    7. Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не практикуется.
    8. Особые условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.
    9. Специализированные информационные системы и информационно — телекоммуникационные сети, электронные образовательные ресурсы, специальные технические средства обучения для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья предусмотрены в школьном логопедическом Центре и школьном информационно — библиотечном центре.