17 мая 2024, 17:38

С 10 по 17 мая в нашей школе прошла Всероссийская акция Движения Первых «Семейные традиции», посвященная к Международному дню семьи.

09 мая 2024, 15:14

С 22 апреля по 9 мая обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».

09 мая 2024, 13:18

В период с 1 по 12 мая у Мемориального комплекса «Три звезды» проходила Всероссийская акция «Вахта Памяти».

08 мая 2024, 17:00

День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа.

07 мая 2024, 12:00

В период с 29 апреля 2024г. по 07 мая 2024г. в нашей школе проводится цикл мероприятий в рамках традиционной весенней «Недели психологии». «Неделя психологии» - система запланированных мероприятий, в рамках которой на протяжении нескольких дней реализуются мероприятия, обеспечивающие формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, способствующих психологическому настрою и позитивной мотивации обучающихся.