• Праздник «Прощание с Азбукой»

22 марта в нашей школе для первоклассников прошел традиционный праздник «Прощание с Азбукой».  На праздник к ученикам 1 «А» и 1 «Б» классов школы пришли герои «Азбука» и «Лень», которых сыграла ученица 6 «Б» класса Анастасия Шапкина и ученица 6 «А» класса Анастасия Змановская. Герои проверили знания детей, подготовили интересные задания и конкурсы. Ребята пели, читали стихи, показывали сценки, играли и демонстрировали свои навыки, приобретенные за первые полгода обучения. Они радостно показали своим родителям, чего смогли достичь за это время в изучении азбуки. Гости и родители праздника с большим интересом наблюдали за выступлениями детей, радовались их успехам и поддерживали аплодисментами.
    Праздник «Прощание с Азбукой».

В конце праздника «Азбука» подарила первоклассникам заслуженные награды. Дети получили грамоты за достижения и вкусные пироги в качестве приятного сюрприза. Это стало для них важным моментом, который запомнится надолго. Желаем ребятам дальнейших успехов в учебе, новых достижений и постоянного позитивного настроя!