• Общешкольный субботник

Общешкольный субботник.

27 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие учащиеся 1–11 классов, учителя и работники школы. Это событие стало частью замечательной традиции «Марафона чистоты». Был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом был закреплен участок, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы. Ребята с радостью занимались уборкой мусора, старых веток деревьев, прошлогодней листвы и травы, генеральной уборкой в классах и в актовом зале.

Субботник прошел успешно. Участники мероприятия продемонстрировали высокую активность и слаженность действий. Благодаря совместным усилиям территория школы и окружающая местность были приведены в порядок.

Субботники – это хорошая традиция, которая объединяет людей и дает им возможность сделать доброе и полезное дело. Это также помогает воспитывать у учащихся патриотизм и гордость за свою школу.