07 мая 2024, 13:19

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации стартует 11 апреля и завершится 30 июня 2024 года первый этап «Всероссийских просветительских эстафет «Мои финансы». Тема данного этапа приурочена проходящему в 2024 году «Году семьи» и посвящена грамотному управлению семейным бизнесом.

10 апреля 2024, 15:00

В честь Дня Победы и продолжения специальной военной операции по всей стране продолжается серия мероприятий. Обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Письмо Победы».

Вот и закончился муниципальный этап областного конкурса «Лучший ученик года – 2024» который проходил с 04 по 27 марта 2024 года. За это гордое звание боролись 13 учащихся школ города. От нашего учреждения достойно показала себя во всех испытаниях Сергеева Елена, ученица 9 «А» класса.

20 марта 2024, 09:00

С целью повышения качества проводимых в регионе мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения информирует о проведении онлайн-опроса