• Новости

22 марта в нашей школе для первоклассников прошел традиционный праздник «Прощание с Азбукой».  На праздник к ученикам 1 «А» и 1 «Б» классов школы пришли герои «Азбука» и «Лень», которых сыграла ученица 6 «Б» класса Анастасия Шапкина и ученица 6 «А» класса Анастасия Змановская. Герои проверили знания детей, подготовили интересные задания и конкурсы. Ребята пели, читали стихи, показывали сценки, играли и демонстрировали свои навыки, приобретенные за первые полгода обучения. Они радостно показали своим родителям, чего смогли достичь за это время в изучении азбуки. Гости и родители праздника с большим интересом наблюдали за выступлениями детей, радовались их успехам и поддерживали аплодисментами.

25 марта 2024, 10:10

В школьном историко-краеведческом музее открылась экспозиция, посвященная нашим землякам – труженикам тыла. На экскурсии побывали ученики старших классов.

25 марта 2024, 09:05

21 марта 2024 года в нашей школе состоялось очень полезное событие - муниципальный родительский форум «Ответственное родительство — безопасное детство».  Много гостей собралось чтобы обсудить свои проблемы, обменяться опытом и получить ценные советы в воспитании детей.

21 марта 2024, 10:26

? ЕГЭ – волнительный этап в жизни каждого старшеклассника! Во время подготовки к экзаменам дети очень переживают за то, как они справятся с…

20 марта 2024, 09:00

С целью повышения качества проводимых в регионе мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности населения информирует о проведении онлайн-опроса