• Новости

С 22 по 26 января проводятся мероприятия недели информационной безопасности, направленные на формирование информационной и цифровой грамотности обучающихся и родителей.

25 января в Центре детского творчества прошла муниципальная игра «Дорога безопасности», в которой приняли участие учащиеся из разных школ.

25 января 2024, 15:45

С 22.01.2024г. - 27.01.2024г. в нашей школе прошла единая областная неделя по профилактике школьного буллинга в подростковой среде «Дружить здорово!».

18 января 2024, 11:12

Выбор будущей профессии – важнейший этап в жизни человека. В начале жизненного пути очень важно принять правильное решение, выбрав именно ту профессию, которая позволит вам стать по-настоящему успешными людьми.

Коляда – праздник, который был самым большим и главным в зимнее время со времен язычников, так же как сейчас Рождество Христово для всех христиан. Суть праздника Коляда – праздник славян, народное название Рождества и Святок, которые продолжаются сегодня c 7 до 19 января (Крещение).