31 мая 2024, 18:00

В дружный школьный коллектив приглашаются молодые и высококвалифицированные педагоги следующих специальностей:

С 22 по 26 января проводятся мероприятия недели информационной безопасности, направленные на формирование информационной и цифровой грамотности обучающихся и родителей.

В жизни бывают юбилеи разные. Те, что долго не забывают и не очень важные. Но 13 декабря – юбилей особенный, он касается нас всех. Нашей школе исполнилось 35 лет!   22 декабря в актовом зале школы состоялся праздничный концерт «Юбилейный переполох». Подготовка к праздничному дню началась задолго до его наступления. Рассылка приглашений, подготовка концертной программы, оформление стенгазет и видеопоздравлений – все это создало атмосферу радости и ожидания.

5 октября в школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

18 сентября 2023, 17:00

Хотите начать или продолжить свою карьеру в образовании и социальной сфере? Планируете запускать свой образовательный проект? Мы уверены, что всё получится! Станьте учителем, о котором мечтает каждый ребёнок!