27 ноября 2023, 13:48

С 20 по 25 ноября 2023 года в нашей школе прошла профилактическая неделя «Мы за чистые легкие». Участие в Недели приняли обучающиеся всех классов, педагоги и родители.

27 ноября 2023, 12:43

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живет в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать. Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!».

27 ноября 2023, 11:47

Ученица 8 А класса Полина Тютюкова достойно представила школу на городском фестивале "Для мам и вместе с мамой".

Безопасность дорожного движения – огромный комплекс мероприятий, который, в итоге, обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. А мы с вами, все без исключения имеем прямое отношение к категории «участник дорожного движения», как водители транспортных средств, как пассажиры транспортных средств и, наконец, как пешеходы. В какой-то момент в разных ипостасях, но все и всегда.

20 ноября 2023, 17:00

20 ноября 2023 года в Российской Федерации проводится День правовой помощи детям, приуроченный к празднованию Всемирного Дня ребёнка. Мероприятия правовой направленности, в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» проходят в нашей школе с 15 по 20 ноября.