22 февраля 2024, 09:00

Совершать добрые дела и помогать тем, кто нуждается, проявлять доброту и милосердие – это важные для каждого человека качества.

21 февраля 2024, 15:00

20 февраля в нашем школьном музее открыли мемориальную доску погибшему участнику специальной военной операции – Александру Ту-Си.

21 февраля 2024, 09:00

С 16.02 по 20.02 в нашей школе прошла акция «Аукцион добрых дел», посвященная Всемирному Дню спонтанного проявления доброты.

20 февраля 2024, 09:00

«Буккроссинг» - это акция, которая позволяет людям обмениваться книгами. В рамках этой акции участники могут принести свои книги и обменять их на другие, которые им понравились. Это отличный способ расширить свой кругозор и познакомиться с новыми произведениями. Кроме того, «Буккроссинг» помогает сохранять окружающую среду, так как книги не выбрасываются, а используются повторно. Акция «Буккроссинг» в нашей школе прошла с 12 по 16 февраля и привлекла большое количество участников. Ребята активно приносили свои книги и обменивались ими. Каждый участник получил возможность прочитать новую книгу и поделиться своей.

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, в случае, если возникает ситуация и есть достаточно оснований предполагать, что запрещённые предметы или вещества могут находиться у учащегося, обучающийся, отстраняется от занятий и направляется в кабинет директора, при его отсутствии – в кабинет заместителя директора по ВР. Администрация МБОУ «СОШ №15» незамедлительно извещает полицию и родителей учащегося. По факту составляется акт о нарушении Устава школы, выясняются все факты произошедшего (объяснительные, служебные записки, кадры видеонаблюдения). В случае, если наличие запрещенного предмета у учащегося подтверждается, по данному факту принимается решение о наложении дисциплинарного взыскания на обучающегося на заседании Совета профилактики.