• СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

Автор: Дудникова Наталья Александровна
    В рамках «Дня Здоровья» в нашей школе 27 октября прошли спортивные соревнования «Веселые старты» среди учащихся 2-4 классов.
    СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ».

После представления команд, участники соревновались в различных спортивных эстафетах: бег с вращающей скакалкой, ведение мяча, сбивание кеглей, прыжки с мячом и других.

Все команды показали высокий уровень подготовки, стремление к победе и умение работать в команде. Соревнования помогли детям развить свои физические качества и получить много новых впечатлений. Болельщики активно поддерживали свои любимые команды, создавая атмосферу настоящего спортивного меропиятия.

«Веселые старты» стали настоящим праздником спорта, дружбы и положительных эмоций для всех участников. Это отличный способ провести время с пользой для здоровья и настроения!