25 декабря 2023, 09:00

В преддверии Нового года с 4 декабря по 20 декабря в нашей школе была проведена акция «Мешочек хорошего настроения» с целью поддержать и поднять настроение военнослужащим.

В нашем городе с 19 декабря 2022 года по 8 января 2023 года проводится профилактическая акция «Безопасные каникулы». Целью акции является активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей во время новогодних праздников и зимних каникул.

18 декабря 2023, 09:41

С 11.12.2023г.-16.12.2023г. в нашей школе прошла неделя правовых знаний «Равноправие» и   началась она с цикла мероприятий «Разговором о важном» - «Главный закон страны».

В настоящее время и по 25 декабря пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет», в ходе которой ученики 1-9 классов смогут проверить свою цифровую грамотность и сформировать навыки безопасного поведения в интернете. Олимпиада организована АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Цифровая экономика», Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и VK и проходит на образовательной платформе Учи.ру.

«Профессионалитет» — одна из 42 инициатив социально-экономического развития до 2030 года, инициированных президентом России Владимиром Путиным. Одна из ключевых инициатив проекта — вовлечение бизнеса в партнерское управление образовательными организациями. Студенты «Профессионалитета» осваивают востребованные профессии в короткие сроки, получают релевантный профессии опыт на производствах, чтобы стать хорошо оплачиваемыми специалистами, которые высоко ценятся на рынке труда.