12 апреля 2024, 12:18

С 8-12 апреля 2024г. в общеобразовательном провелась Акция «Дарю тепло» по тематике Всемирного дня авиации и космонавтики.

12 апреля 2024, 12:00

В нашем общеобразовательном учреждении с 03.04.2024г.- 10.04.2024г. прошла неделя «Жизнь! Здоровье! Красота!», посвященная безопасности жизнедеятельности и предупреждению травматизма среди детей. Каждый день Недели был отмечен различными мероприятиями.

10 апреля 2024, 15:00

В честь Дня Победы и продолжения специальной военной операции по всей стране продолжается серия мероприятий. Обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Письмо Победы».

10 апреля 2024, 10:24

8 апреля в школе прошла квиз-игра «Жить здорово», посвященная Всемирному дню здоровья. Игра была направлена на повышение осведомленности старшеклассников о здоровом образе жизни, правильном питании и занятии спортом. В ходе игры обсуждались вредные привычки и их влияние на здоровье, а также различные виды спорта. В результате учащиеся 11 «А» класса получили знания о том, как заботиться о своем здоровье и избегать вредных привычек. Все участники успешно справились с заданиями и продемонстрировали высокий уровень знаний.

3 апреля в школе были организованы мастер-классы для учащихся девятых и восьмых классов. Цель этих мероприятий – помочь школьникам определиться с выбором профессии и избежать ошибок при выборе главного дела своей жизни.