• Квиз-игра «По страницам Красной книги»

19 октября в рамках Всемирного дня защиты животных учащиеся из 6 «Б» класса нашей школы приняли участие в городской игре «По страницам Красной книги» в образовательном учреждении «Центр детского творчества».
    Квиз-игра «По страницам Красной книги».

В процессе игры ребята узнали множество интересных фактов. Они познакомились с новыми, редкими видами животных и птиц, которые находятся на грани исчезновения. Дети продемонстрировали хорошие знания о жизни животных и их среде обитания.

По итогам мероприятия ученики 6 «Б» класса, заняли второе место и были награждены грамотой.