• Тренинг «Курение как угроза…»

Автор: Дудникова Наталья Александровна
    18 апреля в нашем образовательном учреждении было проведено тренинговое мероприятие «Курение как угроза» с целью профилактики курения среди учащихся 6-9 классов и формирования у них здорового образа жизни.
    Тренинг «Курение как угроза…».

Мероприятие проводилось представителем региональной системы по профилактике наркомании и других социально-негативных явлений. В рамках тренинга был организован видеолекторий по фильму «Курение. Взгляд изнутри», направленный на профилактику табакокурения, использования электронных сигарет, кальянов и вейпов. Учащимся были даны разъяснения относительно заблуждений о меньшем вреде никотина в электронных устройствах для курения.
    Благодаря участию в тренинге, учащиеся получили обширные знания о вреде табачных изделий.