• Школа-дом-школа

Автор: Дудникова Наталья Александровна
    27 февраля в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения было проведено мероприятие Безопасный маршрут «Школа-дом-школа». Целью этого мероприятия было повышение безопасности передвижения детей в школу и обратно, а также обучение их ориентированию в дорожных ситуациях на пути в школу и из школы. Волонтеры отряда «Феникс» Саша Чернигов, Дарья Великова и Иван Пацкевич провели беседы с учениками 4 «В» класса о безопасном передвижении по маршруту «Школа-дом-школа». В ходе этих бесед были обсуждены различные дорожные ситуации и выделены опасные участки на маршрутном листе. Это помогло детям лучше понять, как передвигаться по дороге в школу и обратно.
    Школа-дом-школа.