• Фестиваль «Моя семья. Моя школа. Моя Россия»

В рамках XXVIII месячника патриотического воспитания детей и молодежи, в нашей школе 5 марта прошел Фестиваль «Моя семья. Моя школа. Моя Россия», в котором участвовали учащиеся из разных образовательных учреждений города. Наши ученики Чернигов Александр (11«А» класс), Стовбунский Максим и Шульгин Евгений (5«А» класс) активно приняли участие в мероприятии. Участники подготовили множество прекрасных номеров, которые вызвали у всех присутствующих чувство гордости за свою страну и ее историю. Со сцены звучали песни и стихи о России, о ее красоте и величии, о семейных традициях и ценностях. Все это создало особую атмосферу любви и уважения к Родине. Мы гордимся нашими ребятами и уверены, что их участие в таких мероприятиях способствует развитию патриотизма и творческих способностей.
    Фестиваль «Моя семья. Моя школа. Моя Россия».