• «Мисс Весна-2024»

В преддверии весеннего праздника 8 Марта в нашей школе прошел конкурс «Мисс Весна-2024», в котором приняли участие ученицы начальных классов – одиннадцать красивых, креативных, талантливых и ярких девчонок. Юные красавицы демонстрировали не только красоту и талант, но и сценическую культуру, умение держаться на сцене и преподнести себя, изящность и грацию, артистизм. Атмосфера конкурса была радостной и наполненной весенним настроением. Зрителями, конечно же, стали дорогие мамочки и одноклассники! Конкурс содержал семь этапов: визитная карточка, разминка, минута славы, хозяюшки, танцевальная программа, самая артистичная и дефиле. Каждая участница получила призы и дипломы, одержав победу в различных номинациях, таких как «Мисс Улыбка», «Мисс Очарование», «Мисс Нежность», «Мисс Артистичность», «Мисс Доброта», «Мисс Прелесть», «Мисс Грация», «Мисс Зрительских Симпатий» и «Мисс Вице-Весна». В результате конкурса, победительницей стала учащиеся 3 «В» класса - Шувалова Дарья. Спасибо родителям и педагогам за подготовку участниц. Мы благодарим всех, кто участвовал в организации и проведении мероприятия, и надеемся, что оно станет традицией в нашей школе.
    «Мисс Весна-2024».