• Детско-юношеский турнир «Ворошиловский стрелок»

Автор: Хмелёва Татьяна Ивановна
    27 февраля 2024 года на базе автомобильной школы ДОСААФ прошел муниципальный этап детско-юношеского турнира «Ворошиловский стрелок». Турнир проводился с целью привлечения обучающихся общеобразовательных организаций к систематическим занятиям физической культурой и спортом, занятиям стрелковыми видами спорта, добровольной подготовке к защите Отечества и совершенствованию навыков обращения с оружием.
    Детско-юношеский турнир «Ворошиловский стрелок».
    Команду МБОУ «СОШ №15» представляли четыре участника: Красильников Егор, Крохина Полина, Бородюк Даря и Дементьев Матвей. Культурная часть программы включала в себя экскурсию по школе ДОСААФ, вводного инструктажа и практической части. Ребята достойно прошли все испытания. А наши девушки наравне с юношами стреляли из пневматической винтовки и показали отличные результаты в стрельбе.
    Жюри пришлось нелегко определить победителей, призеров как в командном, так и в личном зачете. Грамоту за второе командное место получили наши ученики (результат 78) с отрывом от абсолютных победителей, учеников МБОУ «СОШ №8 имени Бусыгина М.И.» в 1 балл.
    Поздравляем!