• Игра-путешествие «Родина моя Россия»

Автор: Дудникова Наталья Александровна
    26 февраля «Центр детского творчества» организовал игру-путешествие «Родина моя Россия» для учащихся шестых-седьмых классов в рамках XXVIII месячника патриотического воспитания. От нашей школы в игре приняли участие ребята из 6 «Б» класса. Игра проходила по разным станциям, где участники выполняли задания, связанные с историей России, символами страны, пословицами и поговорками о России, а также отгадывали русские загадки. За правильные ответы и хорошую работу команды получали баллы. Мероприятие было очень познавательным и интересным для всех участников, которые получили массу положительных эмоций и новых знаний о своей стране.
    Игра-путешествие «Родина моя Россия».