Информация о доступной среди в нашей школе

Информация о правилах приема, перевода и отчисления

Учебники Учащимся
    Раздел с информацией об обеспечении учащихся учебниками и дополнительными средствами расширения кругозора.

Правила Родителям Учащимся
    Настоящие Правила регулируют дисциплину учащихся в соответствии с действующим законодательством, Уставом и иными локальными нормативными актами, устанавливают режим занятий учащихся, порядок регламентации образовательных отношений между школой и учащимися и (или) их законными представителями и оформление возникновения, приостановления и прекращения этих отношений.

Учащимся Помощь
    В этом разделе находится страничка психолога и информация о службе примирения