• Точка Роста

27 февраля 2024 года в нашей школе прошел муниципальный конкурс творческих проектов «Точка роста». Его участниками стали 46 учащихся 7-11 классов из общеобразовательных школ города Усть-Илимска. Участники состязались в пяти проектных направлениях: исследовательские, социальные, инженерные, информационные и прикладные работы. На защите проектов работала компетентная экспертная комиссия. В состав комиссии входили педагогические работники образовательных учреждений города. Самые решительные, творческие, самостоятельные ребята представили работы по таким направлениям, как благоустройство города, искусство, робототехника и механика, дизайн одежды и аксессуаров, разработка дидактических игр и материалов, туризм, развитие производства на территории города и многое другое. На представление работ детям отводилось 7 минут и 3 минуты на дискуссию. Всем детям пожелали удачного представления! А экспертам – конструктивной работы и объективной оценки! Стоит отметить, что некоторые проекты уже реализованы или реализуются, другие еще только разработаны и ожидают воплощения в жизнь.
    Точка Роста.