• Комплексная безопасность

Безопасные каникулы.
    26 октября 2023, 11:42

В рамках Акции «Безопасные каникулы» в нашем общеобразовательном учреждении были организованы мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, особое внимание было уделено соблюдению правил перехода проезжей части и движению по дворовой территории.
    Осторожно лёд!.
    24 октября 2023, 13:00

В целях сохранения жизни и здоровья обучающихся школы, формирования представления о правилах безопасного поведения на воде и льду зимой, об опасностях, которые подстерегают человека у водоемов, ознакомления с причинами несчастных случаев, воспитания бережного отношения к жизни и здоровью были проведены мероприятия и уроки по ОБЖ в нашей школе.
    «Учебная эвакуация».
    20 сентября 2023, 19:23

20 сентября в нашем образовательном учреждении прошла тренировка по пожарной эвакуации.
    «Высокая ответственность».
    15 сентября 2023, 06:42

Неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность»