• Комплексная безопасность

Акция «Безопасный Новый год».
    07 декабря 2023, 07:34

Приближается один из самых любимых детьми и взрослыми праздник – Новый год. Традиционно к этому дню в школах, домах и квартирах ставят новогоднюю красавицу – елку. Однако мало кто догадывается, что такое новогоднее украшение может стать источником огненной опасности. И для того чтобы не омрачить столь прекрасный праздник, в рамках Акции «Безопасный новый год!» (дней безопасности)
    «БЕЗВЕСТНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ».
    30 ноября 2023, 18:00

В случае если Ваш ребенок не вернулся домой, отсутствует более часа и самостоятельно установить его местонахождения не представляется возможным, незамедлительно обращайтесь в полицию. Не нужно ждать, пока пройдет трое суток с момента пропажи, или же надеяться, что спустя день или два ребенок сам Вам позвонит. Не теряйте времени - обращайтесь в отделение полиции по месту пропажи ребенка либо позвоните по телефону 02.
    Безопасность дорожного движения.
    23 ноября 2023, 09:00

Безопасность дорожного движения – огромный комплекс мероприятий, который, в итоге, обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. А мы с вами, все без исключения имеем прямое отношение к категории «участник дорожного движения», как водители транспортных средств, как пассажиры транспортных средств и, наконец, как пешеходы. В какой-то момент в разных ипостасях, но все и всегда.
    Белый ангел.
    14 ноября 2023, 18:00

14 ноября 2023 года в школе прошла ежегодная профилактическая акция «Белый ангел», посвященная Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
    Профилактика буллинга в нашей школе.
    07 ноября 2023, 12:00

С сентября 2023 года по декабрь 2025 года наше общеобразовательное учреждение принимает участие в региональном проекте Министерства образования Иркутской области по профилактике буллинга в образовательных организациях.