• Линейки 1 сентября

Первый звонок прозвучит 1 сентября в: 10:00 для 2, 3, 4 классов; 11:00 для 1, 9, 10, 11 классов; 12:00 для 5, 6, 7, 8 классов.
    Линейки 1 сентября.

Уважаемые родители и ученики!

С радостью сообщаем вам, что скоро наступит долгожданный момент – начало нового учебного года в нашей прекрасной школе №15! Мы приготовились к этому событию со всей ответственностью и предлагаем вам немного подробностей о том, что вас ждет.

Первый звонок прозвучит 1 сентября в:
    10:00 для 2, 3, 4 классов;
    11:00 для 1, 9, 10, 11 классов;
    12:00 для 5, 6, 7, 8 классов.
    В этот день у наших учащихся будет возможность встретиться со своими классными руководителями, познакомиться с новыми одноклассниками и приступить к привычной школьной программе.

Весь коллектив нашей школы №15 потрудился, чтобы создать комфортные условия для обучения и развития вашего ребенка. Классы были оснащены новым оборудованием, а учебные материалы подобраны с учетом современных требований и стандартов. Наша школьная библиотека также была пополнена новыми книгами, чтобы ученики могли получать полезную информацию и развивать свои навыки чтения.

Кроме того, мы гордимся подготовкой нашего преподавательского состава. Наши учителя – это высококвалифицированные специалисты, которые стремятся не только передавать знания, но и воспитывать учеников, развивать их таланты и навыки. Мы уверены, что учебный процесс будет интересным и продуктивным благодаря их профессионализму и преданности делу образования.

Не забывайте также о важных мероприятиях, которые ожидают наших учеников в новом учебном году. В школе №15 мы проводим различные конкурсы, спортивные события, академические олимпиады и многое другое. Это помогает нашим ученикам раскрыть свой потенциал, научиться работать в команде и развить социальные навыки.

Убедитесь, что ваш ребенок готов к началу нового учебного года. Проверьте его ранец, уточните список необходимых книг и учебных материалов. Уверяем вас, что мы сделаем все возможное для успешной адаптации вашего ребенка в новой школьной среде.

Мы желаем каждому ученику ярких и насыщенных впечатлений в новом учебном году! Давайте вместе строить будущее наших детей и делать нашу школу лучшим местом для получения знаний и развития.

С уважением,
    Администрация школы №15