• Набор курсантов в ПОУ УИ АШ «ДОСААФ» России бесплатно!

Военный комиссариат города Усть-Илимска и Усть-Илимского района Иркутской области объявляет набор курсантов для обучения в ПОУ УИ АШ «ДОСААФ» России (категория С) из числа граждан, подлежащих призыву на военную службу осенью 2024 года (категория годности «А» и «Б»). Обучение пройдет бесплатно!
    Набор курсантов в ПОУ УИ АШ «ДОСААФ» России бесплатно!.

Заинтересованные граждане могут получить дополнительную информацию по телефонам 6-33-71, 6-36-56, либо посетить военный комиссариат по адресу: ул. Декабристов, 8, каб. 313.

Режим работы военного комиссариата: с 9:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Выходные дни: суббота, воскресенье. Четверг – неприемный день.

Не упустите шанс получить бесплатное образование и подготовиться к военной службе! Свяжитесь с военным комиссариатом сегодня!"